- 26/04/2021
|
SEGUNDA-FEIRA |
22/04/2019 |
|
||||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Livre |
Jabaculê |
5 |
X |
3 |
So Pah Encomoda |
19:50 |
|
Livre |
Terrêncio |
0 |
X |
4 |
Gallatens |
20:40 |
|
Livre |
Os Bartira |
2 |
X |
7 |
Renegados |
21:30 |
|
Livre |
Juventus |
7 |
X |
1 |
Barra Funda |
2ª RODADA |
|
QUARTA-FEIRA |
24/04/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Terrêncio |
0 |
X |
2 |
Juventus |
19:50 |
|
Vôlei |
Segunda |
2 |
X |
0 |
Os Etílicos |
20:40 |
|
Feminino |
Vila Pratos |
5 |
X |
1 |
Terrêncio |
21:30 |
|
Livre |
Velozes e Furiosos |
4 |
X |
2 |
So Pah Encomoda |
22:20 |
|
Livre |
Jabaculê |
0 |
X |
10 |
Renegados |
3ª RODADA |
|
SEXTA-FEIRA |
26/04/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Villa City |
2 |
X |
1 |
Juventus |
19:50 |
|
Vôlei |
Terrêncio |
2 |
X |
0 |
Segunda |
20:40 |
|
Infantil |
Tucunduva |
15 |
X |
1 |
Os Predadores |
21:30 |
|
Livre |
Terrêncio |
4 |
X |
1 |
Barra Funda |
22:20 |
|
Livre |
Os Bartira |
2 |
X |
5 |
Juventus |
|
|
|
|
|
|
|
|
4ª RODADA |
|
SEGUNDA-FEIRA |
29/04/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Feminino |
Vila Pratos |
3 |
X |
0 |
Soccer Girls |
19:50 |
|
Livre |
Velozes e Furiosos |
1 |
X |
7 |
Gallatens |
20:40 |
|
Livre |
Jabaculê |
2 |
X |
12 |
Juventus |
21:30 |
|
Livre |
Terrêncio |
2 |
X |
0 |
Os Bartira |
22:20 |
|
Livre |
So Pah Encomoda |
1 |
X |
6 |
Renegados |
5ª RODADA |
|
QUARTA-FEIRA |
01/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Juventus |
2 |
X |
0 |
Segunda |
19:50 |
|
Vôlei |
Villa City |
2 |
X |
0 |
Os Etílicos |
20:40 |
|
Veterano |
Veterano Vila Pratos |
0 |
X |
1 |
Veterano Novo Machado |
21:30 |
|
Livre |
So Pah Encomoda |
0 |
X |
8 |
Juventus |
22:20 |
|
Livre |
Jabaculê |
2 |
X |
4 |
Terrêncio |
6ª RODADA |
|
SEXTA-FEIRA |
03/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Infantil |
Os Predadores |
2 |
X |
3 |
Galáticos |
19:50 |
|
Feminino |
Terrêncio |
1 |
X |
0 |
Soccer Girls |
20:40 |
|
Livre |
Gallatens |
7 |
X |
1 |
Barra Funda |
21:30 |
|
Livre |
Velozes e Furiosos |
1 |
X |
5 |
Renegados |
7ª RODADA |
|
SEGUNDA-FEIRA |
06/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Livre |
Velozes e Furiosos |
4 |
X |
1 |
Barra Funda |
19:50 |
|
Livre |
Renegados |
4 |
X |
5 |
Juventus |
20:40 |
|
Livre |
Gallatens |
11 |
X |
1 |
Os Bartira |
21:30 |
|
Livre |
So Pah Encomoda |
0 |
X |
4 |
Terrêncio |
8ª RODADA |
|
QUARTA-FEIRA |
08/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Villa City |
2 |
X |
0 |
Segunda |
19:50 |
|
Vôlei |
Os Etílicos |
0 |
X |
2 |
Terrêncio |
20:40 |
|
Veterano |
Barra Funda |
2 |
X |
2 |
Veterano Vila Pratos |
21:30 |
|
Livre |
Juventus |
8 |
X |
0 |
Terrêncio |
22:20 |
|
Livre |
Velozes e Furiosos |
4 |
X |
1 |
Os Bartira |
9ª RODADA |
|
SEGUNDA-FEIRA |
|
13/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
|
EQUIPES |
19:00 |
|
Infantil |
Tucunduva |
9 |
X |
2 |
|
Galáticos |
19:50 |
|
Veterano |
Barra Funda |
2 |
X |
4 |
|
Veterano Novo Machado |
20:40 |
|
Livre |
Barra Funda |
8 |
X |
3 |
|
Jabaculê |
21:30 |
|
Livre |
Gallatens |
12 |
X |
2 |
|
So Pah Encomoda |
10ª RODADA |
QUARTA-FEIRA |
15/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
Vôlei |
Os Etílicos |
0 |
X |
2 |
Juventus |
19:50 |
Livre |
Renegados |
2 |
X |
4 |
Gallatens |
20:40 |
Livre |
Barra Funda |
3 |
X |
5 |
So Pah Encomoda |
21:30 |
Livre |
Os Bartira |
4 |
X |
6 |
Jabaculê |
22:20 |
Livre |
Velozes e Furiosos |
3 |
X |
1 |
Terrêncio |
|
|
|
|
|
|
|
11ª RODADA |
SEXTA-FEIRA |
17/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
Vôlei |
Villa City |
2 |
X |
1 |
Terrêncio |
19:50 |
Livre |
Velozes e Furiosos |
7 |
X |
4 |
Jabaculê |
20:40 |
Livre |
Os Bartira |
4 |
X |
4 |
So Pah Encomoda |
21:30 |
Livre |
Juventus |
2 |
X |
2 |
Gallatens |
22:20 |
Livre |
Barra Funda |
2 |
X |
4 |
Renegados |
|
|
|
|
|
|
|
12ª RODADA |
SEGUNDA-FEIRA |
|
20/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
|
EQUIPES |
19:00 |
Livre |
Gallatens |
13 |
X |
2 |
|
Jabaculê |
19:50 |
Livre |
Velozes e Furiosos |
3 |
X |
5 |
|
Juventus |
20:40 |
Livre |
Barra Funda |
4 |
X |
2 |
|
Os Bartira |
21:30 |
Livre |
Renegados |
3 |
X |
1 |
|
Terrêncio |
SEMIFINAIS |
|
QUARTA-FEIRA |
22/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Villa City |
2 |
X |
0 |
Segunda |
19:50 |
|
Infantil |
Galáticos |
0 |
X |
1 |
Predadores |
20:40 |
|
Feminino |
Terrencio |
0 |
X |
3 |
Soccer Girls |
21:30 |
|
Livre |
Gallatens |
2 |
X |
2 |
Velozes e Furiosos |
SEMIFINAIS |
|
Sexta - feira |
24/05/2019 |
|
|||
HORARIO |
|
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
19:00 |
|
Vôlei |
Juventus |
1 |
X |
2 |
Terrêncio |
19:50 |
|
Veterano |
Veterano Vila Pratos |
3 |
X |
4 |
Barra Funda |
20:40 |
|
Livre |
Juventus |
0 |
X |
2 |
Renegados |
FINAL |
|
Sexta - Feira |
31/05/2019 |
|
||
HORARIO |
CATEGORIA |
EQUIPES |
GOLS |
|
GOLS |
EQUIPES |
18:50 |
Livre 3º e 4º |
Juventus |
|
X |
|
Velozes e Furiosos |
19:40 |
Vôlei |
Terrêncio |
|
X |
|
Villa City |
20:30 |
INFANTIL |
Tucunduva |
|
X |
|
Predadores |
21:20 |
FEMININO |
Vila Pratos |
|
X |
|
Soccer Girls |
22:10 |
VETERANO |
Veterano Novo Machado |
|
X |
|
Veterano Barra Funda |
|
|
|
|
|
|
|
23:00 |
Livre |
Renegados |
|
X |
|
Gallatens |
|
|
|
|
|
|
|